Если я являясь ип не платил налоги то выплатят ли жене пособие по родам и детские?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно выплатят, это никак не влияет на получения пособия, это вообще вещи никак не взаимосвязаны между собой.

Здравствуйте. Выплатят, конечно, Ваши долги на получение пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет никак не влияют.