Участие татарстанской семьи в программе переселения соотечественников в Ставропольский край или Астраханскую область - доступ к материальной помощи, грузотранспортным услугам и предоставление жилья.

• г. Казань

Может ли семья из 4 человек (гражданство Россия, Татарстан), участвовать в программе переселения соотечественников. Хотим переехать в Ставропольский край или Астраханскую область. При этом будет ли какая то материальная помощь? Помощь при переезде на грузотранспортные услуги (фура), предоставляется ли жилье?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, программа переселения соотечественников предполагает переселение из-за рубежа, а не внутри России

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Неправильно написала программу. Правильно-переселение в сельскую местность.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.