Как получить информацию о трудоустройстве и увольнении, если утеряна трудовая книжка?

• г. Москва

В 2011 году была утеряна трудовая книжка, сейчас я делаю загранпаспорт и точно не могу вспомнить даты трудоустройства и увольнения, ещё одна трудность я не МО и съездить домой пока нет возможности, могу ли я обратиться в налоговую через онлайн.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно можете обратиться. Но эти данные - не существены. Напишите их по памяти

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО