Ситуация с инвалидом 2 группы - как получить жилье для моей тёти Мирнасимовны?

• г. Уфа

Моя тётя Тутия Мирнасимовна 1930 года рождения труженик тыла, заслуженный учитель РБ,инвалид 2 группы. Не встаёт с постели уже 3 года, сломано бедро. Детей нет, муж умер 5 лет назад. Живет она у своего племянника и ухаживает за ней жена племянника. Подскажите пожалуйста сможем ли мы для неё получить жильё и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно обратиться в администрацию, чтобы встать в очередь по улучшению жилищных условий, очередь должна быть льготной, и вопрос должен решаться намного быстрее.