Превышение срока рассмотрения заявления - что делать и как заставить администрацию района ответить

• г. Краснодар

Что делать, если администрация района почти три месяца не отвечает на заявление, ведь срок отведенный на принятие решения один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру о нарушении сроков для направления ответов на обращения граждан, но для начала убедитесь, что Ваше письмо было получено. На сайте почты России можно посмотреть инфо или обратитесь в почтовое отделение.