Перечень коммунальных услуг за пристройку - что оплачивать и что нет?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос вот какой Наша организация имеет в собственности пристройку (коммерческое помещение) к жилому дому с собственным входом, с собственными узлами учета воды и электроэнергии (на полном нашем обслуживании). Жилкомсервис прислал счет за комунальные услуги включив туда обслуживание лифта, пользование газом (чего у нас и нет вовсе) и т.д. Вопрос должны ли мы все это оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да должны оплачивать, так как эти услуги входят в содержание и ремонт общедомового имущества. Данную услугу оплачивают собственники как жилых, так и нежилых помещений.