В школе 140 учащихся положен ли на кухне кроме повара подсобный рабочий.

• г. Симферополь

В школе 140 учащихся положен ли на кухне кроме повара подсобный рабочий.

Ответы на вопрос (1):

Это определяется штатным расписанием и трудовым договором с вами.. если нагрузка несопоставима с заработной платой - просите сделать фотографию рабочего времени, что б дали дополнительную единицу.