Поиск юриста для взыскания долга в Екатеринбурге на сумму 3 млн ₽ с оплатой по результату

• г. Екатеринбург

А возможно ли с помощью Вашего ресурса найти юриста для взыскания в г. Екатеринбург задолженности по исп пр-ву с физ лица ~ 3 млн ₽ с оплатой по Результату?

Ответы на вопрос (2):

Таких вы не найдете не только на нашем сайте, но и вообще где-либо, поскольку граждане с оплатой по результате, как правило, обманывают юристов, увы.

Да конечно же сделайте выборку по юристам находящимся в Екатеринбурге, и они займутся вашей проблемой, но лучше написать сначала в чат чтобы увидели вашу проблему и пояснили свои возможности прежде чем звонить по телефону.