Как найти в Екатеринбурге юриста для взыскания задолженности в размере 3 млн ₽ с оплатой по результату?

• г. Екатеринбург

Возможно ли с помощью данного ресурса найти юриста = профессионала для взыскания в г. Екатеринбург задолженности по исп пр-ву с физ лица ~ 3 млн ₽ с оплатой по Результату?

(3722685@mail.ru)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На нашем сайте вы можете ввести в поисковике свой город и найти юриста. По оплате уже нужно уточнять, мало кто соглашается на плату по факту.

Невозможно. По результату никто давно не работает. А кто работал - плакали после этого. Тем более исполнительное производство. Так не пойдет. Сами взыскивайте.

Здравствуйте.

По факту за результат никто работать не будет. Если только студенты.

Спасибо за обращение на наш сайт,

Всего хорошего.