Военнослужащий по контракту без денежного довольствия за поднайм жилья - что делать?

• г. Городец

Я военнослужащий по контракту служу городе Городец. Прописан у родителей в этом же городе, но своего жилья не имею. Пока у нас в части денежное довольствие не перевили в Мулино (теперь оно будет нам начисляться там), я получал поднайм за жильё. Как только перевели нас туда мне сказали что денежное довольствие за поднайм жилья мне платить не будут. Так-как прописан у родителей. Хотя у меня уже своя семья и своего жилья не имею, то приходится снимать. И справки я им все предоставил. Но всё равно они сказали, что платить не будут. Что делать? Подскажите ПОЖАЛУСТА. Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы действительно вселялись со своей семьей к родителям не как член семьи (по жилищному законодательству) (т.е. Вы вселились туда временно, ведете раздельное хозяйство) и снимаете у родителей жилье, то прекращение выплаты Вам за поднаем незаконно.

Если Вы уже писали рапорт с приложением всех необходимых документов, то напишите рапорт с просьбой разъяснить Вам письменно почему перестали платить, пусть они дадут обоснованный ответ. Такой ответ (отказ) можно оспорить в военном суде.