Как переоформить лицензию на розничную торговлю алкоголем в ЕГАИС

• г. Екатеринбург

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно просто. Нанимаете юриста и он все сделает. Данные вопросы бесплатными не являются. Читайте правила сайта.