Возможность оспорить и вернуть денежные средства после подписания заявления о переносе оплаты остекления балкона при отказе от первой квартиры

• г. Краснодар

Вопрос. Приобрели две квартиры у застройщика. По первой квартире оплатили остекленение балкона по договору, вторая квартира шла по договору без остекленения. От первой квартиры отказалися из-за продления сроков сдачи объекта, вернули деньги только за квартиру за остекленения балкона не вернули а заставили написать заявление на перенос оплаты остекленения балкона с первой квартиры на вторую (по договору вторая квартира шла без остекленения) иначе не давали ключи на вьезд. Договор не заключали. Могу ли я оспорить в суде и вернуть денежные средства если подписал заявление о переносе денежных средст.

Ответы на вопрос (1):

Всё равно можно оспорить в суде. Тем более если писали заявление не добровольно. Сначала необходимо обратиться с претензией.