Как заказать независимую экспертизу при оценке ущерба при затоплении квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому независимому оценщику, можете обзвонить несколько контор в вашем городе. Узнайте о расценках и сроках, далее к вам придет оценщик.

Здравствуйте, Анжела Викторовна.

Независимых оценщиков можно найти в интернете (по городу), заказ так же производится онлайн, либо путем телефонного звонка. Реагируют очень быстро.

Жаровова Анжела Викторовна, оценка независимого эксперта может понадобиться в двух случаях: во-первых, они помогут выяснить причину затопления и определить виновных; во-вторых, смогут грамотно оценить причинённый ущерб и определить размер требуемой компенсации. Это может понадобиться, когда виновная сторона не согласна с требованиями пострадавшего.

Обращаться нужно к независимым оценщикам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в любое экспертное учреждение или к независимому оценщику-предпринимателю

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!