У меня переплата за газ 350 кубов что делать.

• г. Магдалиновка

У меня переплата за газ 350 кубов что делать.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о перерасчете, поскольку ваша переплата может быть учтена в счет следующих платежей. Такая практика вполне законна.

Добрый день. Вам надо взять все подтверждающие переплату документы (желательно снять копии) и обратиться с заявлением в Ваше газовое хозяйство с просьбой учесть переплату при расчете платежа.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Поскольку данная переплата образовалась путем оплаты за газ, то пойдет в счет оплаты следующих платежей, Обратитесь к поставщику услуг с заявлением о зачете суммы по переплате за газ