Какие выплаты положены при уходе на пенсию из ОВДипо после 15 лет чистой выслуги, в том числе ограниченно годного статуса, и возможность получения дополнительного отпуска

• г. Тамбов

Я увольняюсь на пенсию из ОВДипо льготной выслуге 15 лет чистых, 22,5 - в льготе. Заключение ВВК - ограниченно годна. Какие мне положены выплаты. ? Говорят, что не имею право на доп. Отпуск 30 дней, так как он положен только тем, кто отработал "чистыми" 20 лет... Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Да, Наталия, кадровика в данном случае правы.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.