Незаконно засеяли травой для корма животным мою землю, куда обращаться?

• г. Краснодар

Незаконно засеяли травой для корма животным мою землю, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По данному вопросу можно обратиться с заявлением о самоуправстве в полицию, а можно в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом в соответствии со статьей 304 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это законный способ, хотя и долгий.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в полицию на незаконно самовольные действия и требовать устранения препятствий в пользовании земельным участком. И если полиция не поможет, придется обращаться в суд.