Я девушка, закончила 9 класс, училась без троек, спортивно подготовлена, могу я поступить в ФСБ в Уфе?

• г. Уфа

Я девушка, закончила 9 класс, училась без троек, спортивно подготовленна, могу я поступить в фсб в Уфе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не можете.

Для поступления на службу в органы ФСБ нужно высшее профессиональное образование, а так же соответствие требованиям к кандидату, поступающему на службу.

Здравствуйте, на высшее или среднее образование? В данном случае вам надо проходить отборы итд, это уже решит комиссия вступительная.