Разрешено ли приставам отключать электричество за долги, если клиент выплачивает его частями?

• г. Калининград

У нас долг за электроэнергию, но нам разрешили погашать его частями.. Сегодня позвонили и сказали, что придут с приставами и отключат свет, хоть мы платим как договорились. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно составить соглашение об уплате долга. Без этого соглашения при наличии задолженности имеют право отключить. Удачи и всего доброго.