1. Какова будет доля каждого в этом доме, в случае смерти отца?

• г. Ковров

Отец является единственным собственником дома (по наследованию).

Наследники отца первой линии - сын, дочь, и супруга - не родная мама, вторая его жена.

2. Будут ли иметь долю дети супруги (не общие, не кровные)?

Ответы на вопрос (2):

Наследники= жена и дети. в равных долях. Дети жены никакого отнонения к наследству отчима не имеют.

Долю на наследства имеют, первой очереди его нынешняя жена, и его родные дети от первого и второго брака.

дети жены от другого брака являются наследниками последней очереди.

самое главное на кого он составить завещание или кому даст дарственную на квартиру.