В военном билете запись - Электрик - водитель. Можно но ли садиться за руль авто без прав?

• г. Донецк

В военном билете запись - Электрик - водитель. Можно но ли садиться за руль авто без прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Электрик-водитель это ваша специальность, но для управления транспортным средством права обязательны. С уважением.

Здравствуйте.

Управление транспортным средством осуществляется только при наличии водительского удостоверения. Также как и работать электриком нужно иметь удостоверение о допуске.

Всего хорошего.