Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки после задержки с экспертизой?

• г. Краснодар

Прошло уже две недели как мою машину забрали на штраф стоянку. По причине типа нужно сделать экспертизу. Сказали что в течение 10 дней все решиться. Сейчас после 14 дней утверждают что экспертов ещё нету. Что я могу сделать? И как забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если нужна экспертиза - жите ее окончания. Сроки законодательство не предусмотрены. Удачи Вам и всего хорошего!