Моя случайная схожесть с должником - как избежать проблем при прохождении паспортного контроля?

• г. Челябинск

На сайте судебных приставов узнала что я должник выяснилось что ко мне отношения не имеет а это совпадение по ф и о по дате игоду рождения я обратилась к приставу там стажер сказал что информацию уберут но понадобится время я улетаю в абхазию если вдруг при прохождении паспортного контроля выяснится что я в базе должников что мнеделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в отношении данного должника не вынесено Постановление пристава об ограничении выезда за пределы РФ,То даже если и не уберут информацию из базы должников, то ничего страшного, вы спокойно можете улететь в Абхазию. Удачи и добра!