Если я сейчас вызываю ДПС, мне дают бумажку, и что дальше делать?

• г. Иркутск

Если я сейчас вызываю дпс, мне дают бумажку, и что дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам не дают бумажку, а вы едете в ГИБДД и там получаете документы. Дальше зависит от того, виновны вы в дтп или нет. Если нет, то с документами из гибдд обращайтесь в страховую компанию виновника

А смысл есть судиться с дорожниками? Или это все бесполезно?

Алексей, Мы в вашей ситуации не знаем, В июне сложили, поэтому ответить вам есть смысл или нет судиться с дорожниками мы никак не можем. Если вы считаете, что ваши права нарушены, в суд обращаться стоит