У меня снимает бухгалтерия за алименты и еще арестовали карту суд приставы за алименты за свою я не вижу вообще что мне делать?

• г. Балашиха

У меня снимает буголтерия за алименты и есчё орестовали карту суд приставы за алименты зп свою я не вижу вообще что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь с заявление в прокуратуру тна не правомерность действий судебных приставов

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, Виктор.

Если есть основания, обращайтесь в суд за уменьшением размера алиментов.

Еще лучше, договорится с бывшей супругой об ином порядке выплаты алиментов, то есть заключить соглашение на новых условиях.

Еще вариант, ищите доп. истчники доходов, чтобы и на алименты хватало, и зарплату видели.

Здравствуйте, Виктор! Согласно действующему законодательству из Вашей заработной могут удерживать в счет уплаты алиментов не более 70%, если удерживают больше, то Вы можете обратиться в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.