Отказ в субсидии на дрова - Нет дохода, муж учится, как оплатить?

• г. Улан-Удэ

Нам отказали в субсидии на дрова, сказали что мы сами можем оплатить. Я не работаю, муж учится и получает стипендию 5000 р. Двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Берите письменный отказ в предоставлении субсидии и обжалуйте его - он не законен

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если вы считаете что вам отказали неправомерно, можете обжаловать отказ администрации в прокуратуру или в судебном порядке.

Спасибо, а где его можно обжаловать?

Письменный отказ данного органа вы можете обжаловать в районном суде в течении 3 месяцев подав административное исковое заявление в рамках КАС РФ.