Взысканный долг и проценты за просрочку оплаты - ответчик подал апелляцию на решение мирового суда

• г. Петрозаводск

Ранее в мировом суде (т.к. истец-физ. лицо) был взыскан с ответчика долг, по поставкам товаров, вторым иском взыскал проценты по 395 ГК РФ за просрочку оплаты. Договор не заключался. Решения вступили в законную силу и все взыскано. Ответчик подал апелляцию в районный суд на %%. Если ли какие то основания у них, как то они могут доказать не правомерность.

cloud.mail.ru/public/6678/v8vfXJgDC

Ответы на вопрос (3):

Не видя материалов дела решения суда невозможно ответить на Ваш вопрос о каких-либо судебных перспективах. Вам необходимо обращаться очно к юристу со всеми документами.

Они закачаны в облако, еще наверно есть только накладные, но их никто и не оспаривает.

Накладные на отгрузку и являются договором на поставку и по датам накладных видно когда была поставка. Если срок оплаты документально нигде не оговорен, на это и ссылайтесь при оспаривании процентов.