Я получила земельный участок за третьего ребёнка, скажите могут ли банк за долги забрать участок?

• г. Омск

Я получила земельный участок за третьего ребёнка, скажите могут ли банк за долги забрать участок?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить запрет на регистрационные действия с земельным участком, могут и забрать за долги, выставив участок на торги по реализации имущества. Оплатите задолженность, чтобы не лишиться участка.