Как вернуть списанные деньги с карты со счета ITUNES.COM/BILL?

• г. Челябинск

Списывают деньги с карты на счёт ITUNES.COM/BILL что делать? 16.05 2017 покупала книгу, за 299 расчихалась, а 23.05 и 02.06 списали ещё по 75 рублей.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в банк, получить выписку по вашему банковскому счётом, из неё будет видно кто и на каком основании снял эти деньги.

Добрый день!

Берите выписку в банке

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Я обратилась и взяла выписку. Они долго разбирались и сошлись на том, что это подписка.

Добрый день!

От нас что хотите..

Елена, подайте письменную претензию и потребуйте письменный ответ по результатам которого и будете решать вопрос нарушены ли права потребителя и т.п.

Удачи вам.