Как получить финансовую помощь для инвалида 2-й группы, освободившегося из тюрьмы, с долгом за квартиру и без работы?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 2-й группы с детства, мне 32 года, на работу никуда не берут, мама после смерти оставила мне долг за квартиру, платить нечем, сам я освободился из тюрьмы 26 мая 2017 года, скажите пожалуйста, куда мне обратиться чтобы хотя бы получить финансовую помощь, чтобы продержаться до получении пенсии?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБратитесь с письменным зачявление в социальную защиту - ВАМ должны помочь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Сергей!

Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Боюсь что финансовую помощь вам никто оказывать не будет. Попытайтесь найти какую-нибудь подработку. Удачи вам и всего наилучшего.