Применение статьи при умышленном сокрытии информации о задолженности перед банком от физического лица

• г. Воронеж

Какая статья применяется при умышленном сокрытии информации о задолженности перед банком от физического лица, с целью незаконного обогащения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понятна ситуация которая обрисована. Опишите лучше случай из жизни. Удачи вам и всего наилучшего.

Никакой ответственнности в случае сокрытиияинформации о задолженности перед банком от физического лица, с целью незаконного обогащения, законом не предусмотрено. Во всяком случае это не является преступлением.