Как провести банкротство физического лица без имущества и предотвратить мошенничество

• г. Краснодар

Хочу сделать банкротство физ лица долг свыше 500 тр имущества нет вообще. Возможно ли это и сколько стоимость процедуры? Боюсь не нарваться на мошейников.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Процедура банкротства физического лица дело не простое и оно вам обойдется в районе 100 тысяч рублей. Решение принимает арбитражный суд субъекта.

Возможно сделать банкротство физического лица, если долг у вас уже свыше 500 тр имущества нет вообще. Сколько стоимость процедуры нужно договариваться с юристом, но не меньше 120 тр.

А если работает официально год уже зп 10 тр и на пенсии. Увольнятся нужно?

Увольняться не нужно. Закон о банкротстве таких требований к физическому лицу не предусматривает. Но до подачи заявления проконсультируйтесь с очным юристов о последствиях.