Что грозит при ситуации, когда человек попался с незначительным превышением скорости по статье 228 часть 1 и имеет хорошие характеристики?
• г. Казань
Статья 228 часть 1. попался с незначительным размером скрорости. В анализе он присутствовал. Характеристики хорошие, не привлекаться. Чем грозит?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте скорее всего условный срок наказания будет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить07.06.2017, 18:57,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, реальным лишением свободы точно не грозит, поэтому можете не переживать. Просите, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке, тогда получите минимальное наказание.
Удачи вам и всего наилучшего