У меня временная прописка, я хочу сделать постоянную по этому же адресу сколько времени ждать?

• г. Ижевск

У меня временная прописка, я хочу сделать постоянную по этому же адресу сколько времени ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с этим вопросу к собственнику помещения, он может оформить Вам постоянную регистрацию хоть завтра.