Судебные приставы забрали мой телевизор из-за небольшой суммы по кредиту - вопросы и правомерность действий

• г. Благовещенск

Я плачу по кредиту небольшую сумму уже втотдел судебных приставов. Но они приехали и забрали телевизор. Правы ли судебные приставы?

Ответы на вопрос (3):

В соответствие с законом об исполнительном производстве приставы обязаны взыскать всю сумму сразу, соответственно сначала они должны проверить имущественное положение А если нет достаточного имущества когда направляют на удержание из заработной платы. Законом не предусмотрены какие-либо рассрочки в плане проплату по долгу. За рассрочкой решения суда необходимо обращаться в суд.

Если сумма долга ещё значительная, то то что они они приехали и забрали телевизор. Увы правомерно и Правы судебные приставы.

Татьяна. Добрый день. Проверить правильнолсь производства изъятия наи. мнннования не возмо

жно. описать телевизор. Законно..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.