Срок получения детского питания - какую смесь можно получить за апрель, май и июнь?

• г. Саратов

Я сдала документы на детское питание 11.04. Справку получила 18.05. Отнесла педиатору 1 июня. С какого месяца должна получить смесь. Вернее за сколько месяцев? За апрель, май, июнь?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.