Можно ли выставить тендер на крыльце магазина? С двух сторон лестница, получается тендер будет стоять на лестничной площадке?

• г. Казань

Можно ли выставить штендер на крыльце магазина? С двух сторон лестница, получается штендер будет стоять на лестничной площадке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Необходимо согласовать с администрацией так как это называется реклама даже если она будет стоять на крыльце вашего магазина. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Если местная Администрация не будет возражать, то нет никаких проблем. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.