Как начисляются алименты, какой процент и от какого дохода? Двое детей..

• г. Нестеров

Как начисляются алименты, какой процент и от какого дохода? Двое детей..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если нет постоянного источника дохода то можно взыскать в твердой денежной сумме расчёт нужно предоставить в суд если постоянный источник дохода есть-то за двоих детей будут взыскивать 50% его дохода.

Алименты в общем порядке исчисляются по 33% на двоих детей лот заработной платы или иного дохода или от средней зарплате по России, если не официального дохода.

Добрый вечер

Размер алиментов будет определяться на основе данных о месте работы и размере дохода родителя.

Если бывший муж имеет официальный и регулярный доход, суд определяет алименты в виде процентов от его заработной платы (или другого дохода) — на двоих детей положено выплачивать 33%.

На двоих детей положено платить одну треть от дохода. Если получаете заработную плату, сначала с неё удержат налоги, потом алименты.

Доброго времени суток! На двоих детей размер алиментов будет составлять 33 процента от официального дохода должника. Если официальной работы нет, то алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме. Если имеются не официальные доходы, доходы в конверте, то их нужно подтверждать документально, в противном случае суд ничем не подтвержденные слова во внимание не примет. Всего хорошего!