Проблемы с сыном учительницы в классе - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Учительница и ее сын вместе в одном классе были. Ее сын постоянно донимает моего сына с 1 класса, сейчас мы уже в 4 классе. В этом году учительница ушла в декрет, а ее сын также ведет себя нагло. Не дает заниматься даже на уроках и наговаривает на моего сына и против настраивает всех ребят. А когда его нет, все ребята дружны и никто к моему сыну не лезет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обсуждать данный вопрос на собрании родителей и педсовете. Для этого Вам нужно обратится к руководителю письменно с изложением всех фактов.