Если ребенок получает пенсию по потери кормильца и ему дали группу инвалидности на год какую пенсию он будет получать.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Родители ребёнка могут выбрать только одну пенсию, которая вам будет выгодней по деньгам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Ребёнок будет получать одну из двух пенсий, ту которая выгоднее для него. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте.

Выбрать можно только одну пенсию, потому что пенсии обе социальные. Выбирайте, которая больше и будете ее получать.

Всего Вам доброго.