Обязан мой несовершеннолетний ребёнок платье за кап ремонт. Ему приходит счёт квитанция. И личный л/с.

• г. Петрозаводск

Обязан мой несовершеннолетний ребёнок платье за кап ремонт. Ему приходит счёт квитанция. И личный л/с.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! За несовершеннолетних детей все услуги оплачивают законные представители -

родители. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. За ребенка любые платежи, том числе коммунальные платит законный представитель. Удачи вам и всего наилучшего.

У несовершеннолетнего ребенка есть законные представители-его родители или опекуны (если нет родителей), которые должны оплачивать за ребенка капремонт.

В соответствии со ст. 61 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении несовершеннолетних детей, в том числе и по содержанию жилого помещения.

Ребёнок не прописан в комнате.

Если он является собственником - это никакого значения не имеет, обязаны родители оплачивать. Если не является ни собственником. Ни зарегистрирован - тогда непонятно, почему квитанции приходят. Удачи Вам и всего хорошего!