Опека над несовершеннолетним сиротой

• г. Кызыл

Что означает постановление о предварительной опеки над несовершеннолетним которой не указан срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Означает что подготовили предварительное постановление органов опеки и попечительства над несовершеннолетним после предварительного постановления после комиссии выдадут на постоянной основе постановление. Хорошего приятного вечера вам.