Непосредственное возвращение к прежнему судебному процессу

• г. Уфа

Брал кредит 700 тыс. р. Проиграл суд и было судебное производство на 1,2 млн. р. Погасил часть суммы 500 тыс. р в банке, есть квитанция.

Судебное производство закрыли. Банк обанкротился и долг перекупили. Год назад была повестка в суд на выходной день - не посетили, двери закрыты были.

Сегодня пришло извещение об открытии судебного производства на 1,2 млн. р.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получайте судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство, и обжалуйте его. Кроме того, вам необходимо просить суд восстановить пропущенные сроки обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего