Я нахожусь в местах лишения свободы у меня нет прописки и не где проживать когда освобожусь как мне быть.

• г. Челябинск

Я нахожусь в местах лешения свободы у меня нет прописки и не где проживать когда освобожусь как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию для начала и встать на очередь по улучшению жилищных условий, что касается предоставления временного жилья так нужно обращаться в администрацию.