Как выехать из страны с просроченным паспортом - решение проблемы для гражданки Украины, находящейся в РФ с временным убежищем

• г. Краснодар

Моя жена гражданка украины (донецк) она находится в рф у нее временное убежище, паспорт украины находится в фмс но проблема в том что уже год как он просрочен из за того что в 25 не вклеина фото, неподскажите как она может выехать из страны с просроченым паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в Посольстве Украины оформить удостоверение личности на возвращение в Украину.

russia.mfa.gov.ua