Могу ли взять в аренду парковочное место для своего автомобиля у себя во дворе, что для этого надо?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Чисто теоретически - да. Если собственник земли, скорее всего это собственники помещений в доме, примет решение о таком варианте использования этой частью общего имущества дома, и заключит с Вами договор аренды.
Спросить08.06.2017, 06:36,
г. Казань
Можете взять в аренду, обратитесь с заявлением в администрацию района, уточните, кому принадлежит земельный участок, собственнику подавайте заявление.