К кому обратиться на проверку подлинности подписи.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый лень Должна быть проведена подчерковедческая экспертиза на проверку подлинности подписи. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать независимое экспертное учреждение, у которого есть квалифицированные эксперты и провести данное исследование.

Для исследования Вам нужно предоставить образцы для изучения, сформулировать вопросы перед экспертом, а так же оплатить услуги.

Почерковедческую экспертизу может назначить только в суд или следственные органы, если в их производстве имеется уголовное или гражданское дело.