Какая льгота у инвалида 2 группы по оплате кредита, может 50 % есть?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

УВЫ. Нет льгот по оплате кредита у инвалидов 2 группы. Оплачивать кредит обязаны согласно кредитного договора и графика платежей. Удачи.

Действующим законодательством к сожалению не предусмотрено ни каких льгот для инвалидов 2 группы при оплате кредитов Поэтому вам не стоит рассчитывать на 50 %

Нет никаких льгот по оплате кредита. Если вы подписали кредитный договор, то вам придётся исполнять все его условия, иначе банк обратиться в суд.

Льгот по оплате кредита банку нет. Это коммерческая организация и льготы не предусмотрены. Потом приставы будут удерживать с пенсии 50 % ежемесячно.