Возможность получить деньги по квоте за мужа в больнице в другом городе по натариальной доверенности

• г. Салехард

Мой муж лежит в больнице в другом городе, я могу по натариальной доверинности получить за него деньги по квоте (билеты на проезд мы покупали за свой счёт которые потом должны нам вернуть)

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! По нотариально заверенной доверенности можете получить за него денежные средства, если это в ней прописано. Удачи вам и всего доброго.

Если доверенность нотариальная, то вы можете совершать действия которые указаны в данной доверенности, в том числе получение денег. Читайте полномочия.

Здравствуйте!

Да, Вы можете получить за мужа денежные средства по нотариальной доверенности. Обратитесь к нотариусу для составления доверенности.

Можете, если доверенность заверена нотариусом и в не указано какие деньги, где и в какой сумме должны получить.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Вы уже задавали этот вопрос вам пояснили что при наличии полномочий указанных в доверенности можете получить. Если не указано в доверенности то могут и отказать.

Здравствуйте! По нотариально оформленной доверенности Вы сможете получить денежные средства со счета супруга если данные полномочия будут указаны в доверенности.