Задержка по изготовлению мебели

• г. Саратов

Если частное лицо по изготовлению мебели проситт 70% от суммы какие документы он должен предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Необходим договор на оказание услуг по изготовлению мебели а также расписка в получении аванса в размере 70% от суммы. Всем вам хорошего.

Здравствуйте! Уточните, у кого за что он просит 70%?

Если это предоплата, то можете либо соглашаться с этими условиями, либо обращаться к другому изготовителю мебели. Он может требовать и 100 % предоплату - его право.