Возможно ли пересечь границу с Абхазией на недавно купленном автомобиле без оформления на себя?

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я пересечь границу с абхазией на автомобиле который купил недавно (есть договор купли-продажи) не оформляя автомобиль на себя (прошло более 10 суток)?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник, так как у Вас есть договор купли-продажи. Пересечь можете. Но я бы на Вашем месте не рисковал. А зарегистрировал бы авто как полагается в ГИБДД.